Auction 713, Lot # 134
EMILE MARIN (FRANCIA, 1876 - 1940) RETRATO DE HOMBRE MARROQUÍ. Óleo sobre madera. Firmado y referido 'Tanger'. Detalles de conservación. Dimensiones: 29.5 x 16 cm Estimado $5,000-8,000